Главная » 2013 » Март » 5 » Рулет из крабовых палочек
20:34
Рулет из крабовых палочек

Понадобится:

 

Очень вкусная, нежная и яркая закуска в виде рулета.

Ингредиенты:

200 гр. крабовых палочек
5 яиц
3 ст.л. молока
5 ст.л. муки
2 ст.л. масла растительного
150 гр. сыра
3 вареных яйца
4 зубчика чеснока
100 гр. майонеза
2 ст.л. зелени укропа
соль - по вкусу

Приготовление:

1. Яйца разбить в кастрюлю. Добавить к ним муку, масло растительное, молоко и соль по вкусу. Взбить все при помощи миксера.
2. Крабовые палочки освободить от упаковочной пленки и измельчить. Можно натереть на мелкой тёрке. Добавить их к яичной смеси и хорошенько перемешать. Сюда же добавить измельченную зелень укропа, примерно 2 столовых ложки.
3. На противень постелить бумагу для выпечки, смазать её растительным маслом и вылить приготовленную смесь. Равномерно распределить и поставить противень в духовой шкаф. Выпекать около 15 минут при 180 градусах.
4. Пока готовится омлет, приготовить начинку. Для этого сыр и яйца натереть на мелкой тёрке. Чеснок измельчить при помощи пресса. Зелень укропа измельчить. Всё соединить, заправить майонезом и тщательно перемешать. Начинка готова.

 В начинку можно добавить дополнительно измельчённые крабовые палочки, болгарский перец и всё, что пожелаете – дело вкуса.
5. Готовый омлет достать из духовки, дать ему немного остыть и аккуратно снять с бумаги. Затем распределить по всей поверхности начинку и свернуть в рулет.
6. Завернуть рулет в пищевую пленку и держать в холодильнике 5-6 часов. При подаче нарезать.

Закуска готова. Приятного аппетита!

Категория: ЗАКУСКИ | Просмотров: 914 | Добавил: Poison | Теги: рулет | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: