Главная » 2012 » Июнь » 17 » Жиросжигающий коктейль
09:29
Жиросжигающий коктейль

Очень многие знают о жиросжигающих свойствах грейпфрута, но многие ли знают, что такой фрукт как киви гораздо более эффективно сжигает и расщепляет жировые отложения. В коктейле присутствует еще и лимон, в цедре которого содержатся вещества помогающие бороться с лишними килограммами... Зелень несет в себе много витаминов и микроэлементов, поэтому и ее нужно обязательно добавить к коктейлю. Тепловой обработке она подвергаться не будет, и, таким образом, сохранятся все полезные вещ-ва. Такой коктейль, поможет привести в порядок организм в любое время года!

Ингредиенты:

На 1 порцию:

1 киви, среднего размера
2 колечка лимона вместе с цедрой
7-10 веточек петрушки (хвостики обрезаем)
6-8 веточек мяты
100 мл. чистой, не газированной воды
По желанию 1-2 ч.л. меда (но не сахара!)

Приготовление:

Очистим и разрежем на 4-5 частей киви и положим в чашу блендера. В идеале готовить коктейль не в блендере, а с помощью пестика и ступки, так как так сохраняется больше витаминов, чем в случае с блендером, но если у вас как у меня нет ступки, то можно воспользоваться блендером. Можно оставить дольку для украшения. Туда же отправим два тонких колечка лимона (вместе с цедрой) и петрушку.

Разбираем мяту на листики - листики к киви, а стебельки в мусор. По желанию добавляем мед. Добавляем воду и измельчаем все в пюре. Переливаем в бокал, украшаем и наслаждаемся. Пьем сразу же.

Категория: КОКТЕЙЛИ, НАПИТКИ | Просмотров: 1010 | Добавил: Геля | Теги: Жиросжигающий коктейль, коктейли | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: